Версия для слабовидящих ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
(496) 616 96 83
Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.73
Главная  /  О нас  /  Кадровый состав  /  "Лучший по профессии"  /  Лучший по профессии 2018

Лучший по профессии 2018

Лучший по профессии 2018

 

В преддверии нового 2019 года мы подвели итоги традиционного конкурса «Лучший по профессии», который проводится среди сотрудников дома-интерната.

В 2018 году конкурс проводился по следующим номинациям:

- лучший руководитель

- лучший рабочий

- лучший воспитатель

- лучшая санитарка

- лучшая медицинская сестра

- лучший специалист (педагогическая служба)

- лучший специалист (медицинская служба)

Все победители были выбраны путем голосования.

Целый год коллеги смотрели и оценивали работу друг друга и выбрали лучших из нас.

- лучший руководитель – Лазарева Людмила Юрьевна

- лучший рабочий – Финаенова Наталья Михайловна

- лучший воспитатель – Веденеева Инна Владимировна

- лучшая санитарка – Таистова Марина Михайловна

- лучшая медицинская сестра – Точилина Елена Владимировна

- лучший специалист (педагогическая служба) – Новикова Анастасия Михайловна

- лучший специалист (медицинская служба) – Ефремова Марина Савватиевна

Сердечно поздравляем победителей и надеемся, что заслуженная награда станет трамплином для дальнейшей плодотворной работы.

Также хочется отметить сотрудников, которым до победы не хватило совсем немного.

Номинация «Лучший руководитель»

2 место - Баранова Наталья Сергеевна

3 место - Ефремова Елена Игоревна

Номинация «Лучший рабочий»

2 место - Крючкова Елена Леонидовна

3 место - Кредисов Кирилл Павлович

3 место - Пышкина Светлана Анатольевна

Номинация «Лучшая санитарка»

2 место - Мартынова Ирина Юрьевна

3 место - Ивлева Ольга Борисовна

Номинация «Лучшая медицинская сестра»

2 место - Карпенко Елена Владимировна

3 место - Паримон Ольга Владимировна

Номинация «Лучший воспитатель»

2 место - Зверева Елена Владимировна

3 место - Суркова Ирина Александровна

Номинация «Лучший специалист»

(медицинская служба)

2 место - Устинова Нина Гурьевна

3 место – Вдовин Александр Николаевич

Номинация «Лучший специалист» (педагогическая служба)

2 место - Малашкова Татьяна Юрьевна

3 место - Костюхина Ирина Сергеевна

3 место - Бурилова Оксана Викторовна

3 место – Умяров Радик Рашидович

Желаем Вам удачи в следующем году!

IMG-e93ec4d1eccb9d57bca3b7e241a52e63-V IMG-d135633fc11bc5b1fc7dc00a895a36f6-V IMG-c15833bb28409e2ff2b0c2f61abcf6d4-V
IMG-c1b8a0e4b233b5e3d5a7fd5a881d6544-V IMG-36972bb1695ad9f81dc182fa758474b9-V IMG-1209a2042f5ec314227b4729e7f53de7-V
IMG-158ad507c1c11e04531218fbcd14e87b-V IMG-a495cd1f28e672572653bf90993e547c-V IMG-7b1bb52aed2c752b7f8667f6c12b1b04-V