Версия для слабовидящих ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
Главная  /  Новости  /  Ежегодный футбольный турнир Seni cup

Ежегодный футбольный турнир Seni cup

« Назад

30.05.2018 09:23

24-25 мая воспитанники нашего интерната в составе сборной команды с Черкизовским ПНИ принимали участие в ежегодном футбольном турнире Seni cup, проводимой в Щелковском районе, п. Юность курорт-отель "Союз" МИД России первый день проходили отборочные игры в группах, где наша команда уверенно одержала 2 победы над Звенигородом и Куровским и с первого места вышли из группы! На следующий день настала пора полуфиналов,где так же уверенно была обыграла команда ПНИ 5 из Москвы! Мы в финале и там мы ждали извечного соперника из 16 ПНИ г. Москва. Начало было за столичным игроками, 0:1, но буквально в следующей атаке мы восстановили равенство на табло, 1:1, еще через пару минут вышли вперёд! Так и закончили первый тайм, второй прошёл в обоюдных атаках но с большим преимуществом нашей команды, но как гласит закон футбола, не забиваешь ты, забивают тебе и мы пропустили на последней минуте прямым ударом с углового...свисток, серия пенальти, и с первым же ударом справляется наш вратарь! И со вторым тоже он справился! А мы забив 2 мяча вырвали победу в матче и заслужили путёвку на финальную часть, которая пройдёт в Польше г. Торунь с 3-5 июля!