Заседание попечительского совета
« Назад
25 ноября состоялось очередное заседание Попечительского совета детского дома-интерната. В ходе встречи был представлен план мероприятий, посвященный Международному дню инвалидов, который проходит 3 декабря.
Участники заседания обсудили и наметили встречи, которые пройдут в рамках празднованию 35-летия со дня образования Коломенского детского дома-интерната. В частности, был запланирован товарищеский матч по футболу.
Членов совета ознакомили с содержанием межведомственного вебинара-практикума по теме «Учимся знать, учимся жить!», который пройдет 2 декабря с участием учреждений, подведомственных управления образования Коломенского городского округа и духовенства г. Коломны.
В конце заседания были подведены итоги работы отделения инвалидов молодого возраста и отделения трудовой реабилитации в 2020 году и намечены задачи на 2021 год.