Версия для слабовидящих ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
(496) 616 96 83
Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.73
Главная  /  О нас  /  Кадровый состав  /  Списочный состав сотрудников

Cписочный состав сотрудников

Административно-управленческий аппарат
1
Мальковская Людмила Александровна
Директор
Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности
1
Аканова Наталья Валерьевна
Бухгалтер
2
Бурлакова Анна Николаевна
Бухгалтер
3
Ермакова Наталия Геннадьевна
Бухгалтер
4
Ильина Татьяна Ивановна
Бухгалтер
5
Рязанова Елена Викторовна
Бухгалтер
6
Чибирева Анастасия Вячеславовна
Главный бухгалтер
7
Великанова Ксения Николаевна
Ведущий экономист
Отдел правовой работы, комплектования и учета кадров, делопроизводства
1
Явгаева Елена Александровна
Юрисконсульт
2
Курлаева Наталья Викторовна
Делопроизводитель
3
Чернявская Наталья Петровна
Секретарь
4
Жаркова Оксана Николаевна
Инспектор по кадрам
5
Зубарева Софья Александровна
Специалист по кадрам
6
Борисова Елена Витальевна
Начальник отдела
Отдел материально-технического снабжения
1
Прокофьева Татьяна Николаевна
Кладовщик
2
Белая Елена Владимировна
Заведующий складом
3
Былкина Анна Ильинична
Заведующий складом
4
Зайцева Елена Алексеевна
Заведующий складом
5
Смоляков Евгений Сергеевич
 Специалист в сфере закупок 7уровня
6
Илиева Ольга Игоревна
Специалист в сфере закупок 6 уровня
Отдел транспортного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ
1
Еремеев Александр Иванович
Тракторист
2
Куликов Игорь Владимирович
Тракторист
3
Закиров Рустам Фаридович
Водитель
4
Леонов Дмитрий Викторович
Водитель
5
Полянский Евгений Алексеевич
Водитель
6
Серегин Андрей Александрович
Водитель
Отдел бытового обслуживания
1
Васильева Дарья Владимировна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды
2
Овсянникова Елена Александровна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды
3
Овсянникова Надежда Анатольевна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды
4
Смирнова Татьяна Карповна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды
5
Потравных Олеся Игоревна
Парикмахер
6
Филиппова Зоя Владимировна
Швея
Отдел организации питания
1
Бакунина Татьяна Алексеевна
Кухонный рабочий
2
Буробина Наталья Владимировна
Кухонный рабочий
3
Власенкова Александра Валерьевна
Кухонный рабочий
4
Зайцева Светлана Николаевна
Кухонный рабочий
5
Медведева Людмила Николаевна
Кухонный рабочий
6
Разаренова Ирина Юрьевна
Кухонный рабочий
7
Богданова Ольга Вячеславовна
Официантка
8
Калабушкина Татьяна Анатольевна
Официантка
9
Медведева Анна Григорьевна
Официантка
10
Мосолова Ольга Николаевна
Официантка
11
Регуш Светлана Сергеевна
Официантка
12
Рукавицына Инна Александровна
Официантка
13
Стрюкова Инна Владимировна
Официантка
14
Щелыкалова Марина Сергеевна
Официантка
15
Поздеева Наталья Анатольевна
Повар
16
Иванов Александр Николаевич
Шеф-повар
17
Дереча Илья Александрович
Повар 5 разряд
18
Поволокина Татьяна Александровна
Повар 5 разряд
Отделение медико-социальной реабилитации
1
Александрова Ольга Викторовна
Санитарка
2
Антонова Дина Ивановна
Санитарка
3
Архипова Наталия Анатольевна
Санитарка
4
Балашова Ирина Александровна
Санитарка
5
Белая Любовь Борисовна
Санитарка
6
Белова Галина Владимировна
Санитарка
7
Белова Мария Станиславовна
Санитарка
8
Благодарная Дарья Владимировна
Санитарка
9
Бровина Елена Валентиновна
Санитарка
10
Варламова Арина Османовна
Санитарка
11
Васильева Наталия Владимировна
Санитарка
12
Волкова Мария Михайловна
Санитарка
13
Воскобойникова Надежда Владимировна
Санитарка
14
Галкина Тамара Евгеньевна
Санитарка
15
Глыбина Нина Валерьевна
Санитарка
16
Гончарова Светлана Геннадьевна
Санитарка
17
Горбунова Екатерина Александровна
Санитарка
18
Гусева Татьяна Николаевна
Санитарка
19
Десятова Елена Анатольевна
Санитарка
20
Ерохина Любовь Васильевна
Санитарка
21
Ерохина Майя Владимировна
Санитарка
22
Ерошина Елена Алексеевна
Санитарка
23
Зверева Светлана Борисовна
Санитарка
24
Зенина Елена Анатольевна
Санитарка
25
Искусных Людмила Борисовна
Санитарка
26
Кирьякова Надежда Александровна
Санитарка
27
Климашова Татьяна Петровна
Санитарка
28
Кожевникова Наталья Анатольевна
Санитарка
29
Коршунова Ольга Николаевна
Санитарка
30
Круглова Лариса Викторовна
Санитарка
31
Кускова Мария Викторовна
Санитарка
32
Лаптева Галина Ивановна
Санитарка
33
Мартынова Татьяна Сергеевна
Санитарка
34
Маслова Екатерина Язеповна
Санитарка
35
Матюшина Маргарита Ивановна
Санитарка
36
Мосолова Елена Николаевна
Санитарка
37
Непобедимая Татьяна Дмитриевна
Санитарка
38
Ольференко Любовь Владимировна
Санитарка
39
Платонова Анастасия Геннадьевна
Санитарка
40
Платонова Елена Викторовна
Санитарка
41
Полибина Наталья Анатольевна
Санитарка
42
Прошина Татьяна Викторовна
Санитарка
43
Рожкова Марина Викторовна
Санитарка
44
Романова Марина Ивановна
Санитарка
45
Рубцова Светлана Геннадьевна
Санитарка
46
Рыжкова Людмила Анатольевна
Санитарка
47
Сапожникова Елизавета Михайловна
Санитарка
48
Секарева Вера Викторовна
Санитарка
49
Скалкина Зинаида Ильинична
Санитарка
50
Слободскова Татьяна Валерьевна
Санитарка
51
Соломатина Светлана Владиславовна
Санитарка
52
Таистова Марина Михайловна
Санитарка
53
Тришкина Марина Анатольевна
Санитарка
54
Фомина Анастасия Александровна
Санитарка
55
Харитонова Надежда Александровна
Санитарка
56
Хоботова Татьяна Николаевна
Санитарка
57
Хрусталева Татьяна Константиновна
Санитарка
58
Цыплакова Юлия Владиславовна
Санитарка
59
Челенкова Вера Викторовна
Санитарка
60
Черникова Валентина Андреевна
Санитарка
61
Черных Ирина Анатольевна
Санитарка
62
Шарова Татьяна Владимировна
Санитарка
63
Широкова Татьяна Ивановна
Санитарка
64
Щербакова Ольга Владимировна
Санитарка
65
Квитко Наталья Владимировна
Медицинская сестра диетическая
66
Курыкина Ярослава Николаевна
Медицинская сестра (брат) по массажу
67
Лапкина Ольга Шамильевна
Врач-невролог
68
Левкова Татьяна Александровна
Врач-стоматолог детский
69
Калинина Галина Ивановна
Врач-психиатр
70
Сметанин Николай Викторович
Врач-психиатр
71
Михайлова Марина Владимировна
Инструктор по лечебной физкультуре
72
Новикова Анастасия Михайловна
Инструктор по лечебной физкультуре
73
Науменко Татьяна Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
74
Филофеева Елена Вячеславовна
Медицинская сестра по физиотерапии
75
Преображенская Виктория Леонидовна
Медицинская сестра процедурной
76
Симакова Надежда Александровна
Медицинская сестра процедурной
77
Пышкина Светлана Анатольевна
Сестра-хозяйка
78
Кумова Марина Юрьевна
Старшая медицинская сестра
79
Смирнова Татьяна Юрьевна
Врач по функциональной диагностике
80
Пашкова Елена Сергеевна
Заведующий отделением
81
Евдошенко Валентина Петровна
Врач- педиатр
82
Лазарева Людмила Юрьевна
Врач- педиатр
83
Николаева Галина Анатольевна
Врач-физиотерапевт
84
Железнякова Зоя Александровна
Медицинская сестра
85
Кошелева Марина Владимировна
Медицинская сестра
86
Макеева Александра Николаевна
Медицинская сестра
87
Миронова Светлана Владимировна
Медицинская сестра
88
Непобедимая Марина Николаевна
Медицинская сестра
89
Овечкина Карина Григорьевна
Медицинская сестра
90
Тарнаева Евгения Владимировна
Медицинская сестра
91
Шустова Ольга Николаевна
Медицинская сестра
92
Замяткин Виктор Сергеевич
Врач-терапевт
Отделение дневного пребывания
1
Омелина Елена Юрьевна
Санитарка
2
Фролова Елена Юрьевна
Психолог
3
Ермакова Наталия Андреевна
Воспитатель
4
Уварова Марина Юрьевна
Воспитатель
5
Ломоносова Христина Николаевна
Младший воспитатель
Отделение милосердия
1
Кухарева Ольга Николаевна
Официантка
2
Ситникова Наталья Владимировна
Официантка
3
Баран Марина Александровна
Санитарка
4
Голева Кристина Александровна
Санитарка
5
Данильченко Ирина Александровна
Санитарка
6
Доронина Ольга Николаевна
Санитарка
7
Жукова Юлия Александровна
Санитарка
8
Ивлева Ольга Борисовна
Санитарка
9
Ивлева Светлана Александровна
Санитарка
10
Исаева Галина Викторовна
Санитарка
11
Кальенжу Оксана Викторовна
Санитарка
12
Караваева Ирина Станиславовна
Санитарка
13
Карасева Светлана Владимировна
Санитарка
14
Климанова Светлана Анатольевна
Санитарка
15
Куликова Валентина Алексеевна
Санитарка
16
Куцевич Мария Сергеевна
Санитарка
17
Маркова Ирина Григорьевна
Санитарка
18
Михеева Ирина Александровна
Санитарка
19
Морозова Наталия Владимировна
Санитарка
20
Новичкова Светлана Викторовна
Санитарка
21
Попова Ирина Николаевна
Санитарка
22
Сапранова Татьяна Анатольевна
Санитарка
23
Селиваненко Ольга Владимировна
Санитарка
24
Сидельникова Светлана Анатольевна
Санитарка
25
Скакалина Наталия Викторовна
Санитарка
26
Соловьева Светлана Владимировна
Санитарка
27
Стрелкова Елена Павловна
Санитарка
28
Суханова Мария Николаевна
Санитарка
29
Ускова Наталия Михайловна
Санитарка
30
Фомина Оксана Анатольевна
Санитарка
31
Царева Светлана Анатольевна
Санитарка
32
Чекаева Галина Михайловна
Санитарка
33
Чекмарева Наталья Алексеевна
Санитарка
34
Шипилова Наталья Юрьевна
Санитарка
35
Якубович Галина Григорьевна
Санитарка
36
Якушова Татьяна Львовна
Санитарка
37
Исаева Людмила Анатольевна
Медицинская сестра палатная
38
Карпенко Елена Владимировна
Медицинская сестра палатная
39
Маликова Светлана Борисовна
Медицинская сестра палатная
40
Паримон Ольга Владимировна
Медицинская сестра палатная
41
Точилина Елена Владимировна
Медицинская сестра палатная
42
Астафьева Ольга Александровна
Медицинская сестра палатная
43
Кравцова Марина Юрьевна
Врач- педиатр
44
Ольференко Лидия Васильевна
сестра-хозяйка
Отделение трудовой реабилитации №2
1
Курепина Вера Константиновна
Дежурный по режиму
2
Степанов Александр Игорьевич
Дежурный по режиму
3
Федоров Дмитрий Владимирович
Дежурный по режиму
4
Бахтеев Авзаль Каюмович
Подсобный рабочий
5
Воднева Лидия Ивановна
Подсобный рабочий
6
Гришкина Ирина Александровна
Подсобный рабочий
7
Ермаков Павел Алексеевич
Подсобный рабочий
8
Кредисов Кирилл Павлович
Подсобный рабочий
9
Савельева Елена Олеговна
Подсобный рабочий
10
Толоконников Константин Александрович
Подсобный рабочий
11
Боковикова Анна Александровна
Коневод
12
Новиков Владимир Николаевич
Коневод
13
Рожков Олег Павлович
Психолог
14
Архипов Виктор Владимирович
Заведующий отделением
15
Алексеева Надежда Анатольевна
Инструктор по труду
16
Благушин Андрей Владимирович
Инструктор по труду
17
Миронов Дмитрий Викторович
Инструктор по труду
18
Соломевич Алла Игоревна
Инструктор по труду
19
Юрин Николай Николаевич
Инструктор по труду
20
Гаркавцев Роман Евгеньевич
Животновод
21
Ерошин Андрей Александрович
Животновод
22
Корнеев Александр Викторович
Животновод
23
Краснова Светлана Викторовна
Животновод
24
Кутузова Юлия Олеговна
Животновод
25
Лубенцов Алексей Владимирович
Животновод
26
Матюшин Петр Вячеславович
Животновод
27
Милорадов Василий Андреевич
Животновод
28
Михалин Павел Сергеевич
Животновод
29
Мочалов Владимир Владимирович
Животновод
30
Пчелкин Алексей Викторович
Животновод
31
Суконников Олег Александрович
Животновод
32
Суров Александр Константинович
Дояр
33
Одинцов Андрей Михайлович
Зоотехник
Отделение трудовой реабилитации №1
1
Архипова Елена Александровна
Санитарка
2
Банникова Ирина Валерьевна
Санитарка
3
Гришина Галина Алексеевна
Санитарка
4
Деянкова Наталья Николаевна
Санитарка
5
Дормидонтова Надежда Дмитриевна
Санитарка
6
Пустовалова Любовь Юрьевна
Воспитатель
7
Милованова Анна Владимировна
Заведующий отделением
8
Баран Анастасия Дмитриевна
Медицинская сестра
Отделение социально-правовой помощи
1
Бахтеева Елена Анатольевна
Специалист по социальной работе
2
Бутонова Светлана Владимировна
Специалист по социальной работе
3
Ковязина Алла Васильевна
Специалист по социальной работе
4
Красавина Ирина Викторовна
Специалист по социальной работе
5
Кузнецова Инна Анатольевна
Специалист по социальной работе
6
Недбайло Нелли Юрьевна
Специалист по социальной работе
7
Чучалина Екатерина Сергеевна
Специалист по социальной работе
Отдел ремонтно-технического, энергитического обслуживания и содержания зданий и территорий
1
Рычкова Вера Дмитриевна
Заведующая хозяйством
2
Алымов Виталий Сергеевич
Электроник
3
Вещев Борис Александрович
Машинист насосных установок
4
Буканова Людмила Григорьевна
Специалист по охране труда
5
Гусев Сергей Николаевич
Начальник котельной
6
Резник Валентин Борисович
Электромонтер по ремонту и обсл. электр.оборуд
7
Грачева Ирина Борисовна
Оператор газовой котельной
8
Кудрявцева Ольга Борисовна
Оператор газовой котельной
9
Маркина Нина Владимировна
Оператор газовой котельной
10
Микова Ольга Владимировна
Оператор газовой котельной
11
Крючкова Елена Леонидовна
Лаборант хим. анализа
12
Макаров Александр Леонидович
Слесарь КИП и А
13
Кувырков Николай Александрович
Слесарь-сантехник
14
Федосов Роман Анатольевич
Оператор кабельной
15
Антьева Надежда Владимировна
Дежурный по режиму
16
Молева Людмила Викторовна
Дежурный по режиму
17
Новикова Людмила Васильевна
Дежурный по режиму
18
Голубкова Галина Ивановна
Уборщик служебных помещений
19
Горбачева Любовь Федоровна
Уборщик служебных помещений
20
Киреева Галина Ивановна
Уборщик служебных помещений
21
Негодяева Мария Владимировна
Уборщик служебных помещений
22
Петрова Мария Ивановна
Уборщик служебных помещений
23
Спирина Наталья Геннадьевна
Уборщик служебных помещений
24
Стипина Ольга Анатольевна
Уборщик служебных помещений
25
Дмитряков Вадим Мохамед
Подсобный рабочий
26
Колесова Людмила Николаевна
Подсобный рабочий
27
Кондратьев Артем Викторович
Подсобный рабочий
28
Лысенков Александр Магомедалиевич
Подсобный рабочий
29
Лышенюк Игорь Игоревич
Подсобный рабочий
30
Петров Алексей Алексеевич
Подсобный рабочий
31
Солнцев Борис Иванович
Подсобный рабочий
32
Федулов Денис Иванович
Подсобный рабочий
33
Финаенова Наталья Михайловна
Подсобный рабочий
34
Ефимова Людмила Викторовна
Маляр
35
Таскаева Кристина Вячеславовна
Садовник
36
Цаплин Валерий Федорович
Уборщик территорий
37
Козлов Евгений Александрович
Начальник штаба гражданской обороны
38
Дегтярёв Владимир Вениаминович
Начальник отдела
Отделение социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи
1
Большакова Татьяна Николаевна
Психолог
2
Новикова Анастасия Михайловна
Психолог
3
Шикалова Наталия Анатольевна
Психолог
4
Абрамова Наталья Вячеславовна
Социальный педагог
5
Аторина Светлана Николаевна
Социальный педагог
6
Безкровная Ирина Васильевна
Социальный педагог
7
Шавня Наталья Николаевна
Социальный педагог
8
Агудалина Анастасия Александровна
Воспитатель
9
Анисимова Марина Анатольевна
Воспитатель
10
Борошина Людмила Николаевна
Воспитатель
11
Бученкова Светлана Михайловна
Воспитатель
12
Вдовин Сергей Александрович
Воспитатель
13
Григорьева Инна Борисовна
Воспитатель
14
Демина Татьяна Евгеньевна
Воспитатель
15
Зверева Елена Владимировна
Воспитатель
16
Зезюлинская Ольга Николаевна
Воспитатель
17
Зибницкая Елена Сергеевна
Воспитатель
18
Зимин Андрей Геннадьевич
Воспитатель
19
Зоткина Ирина Владимировна
Воспитатель
20
Иванов Валерий Ирикович
Воспитатель
21
Иванова Раиса Леонидовна
Воспитатель
22
Ивлева Елена Витальевна
Воспитатель
23
Ильина Светлана Ивановна
Воспитатель
24
Квасова Елена Игоревна
Воспитатель
25
Королева Юлия Александровна
Воспитатель
26
Кочеткова Юлия Валерьевна
Воспитатель
27
Кривцова Вероника Александровна
Воспитатель
28
Кузнецова Елена Александровна
Воспитатель
29
Логинова Татьяна Вячеславовна
Воспитатель
30
Лудильщиков Михаил Юрьевич
Воспитатель
31
Махоткина Людмила Евгеньевна
Воспитатель
32
Меньщикова Ирина Васильевна
Воспитатель
33
Минаев Николай Владимирович
Воспитатель
34
Минаева Анна Николаевна
Воспитатель
35
Мордасова Галина Евгеньевна
Воспитатель
36
Перфилова Ольга Вячеславовна
Воспитатель
37
Правдина Анастасия Сергеевна
Воспитатель
38
Семченко Таиса Николаевна
Воспитатель
39
Сорвачева Мария Владимировна
Воспитатель
40
Султанов Асим Сулейманович
Воспитатель
41
Суркова Ирина Александровна
Воспитатель
42
Телеганова Оксана Анатольевна
Воспитатель
43
Филиппова Наталья Петровна
Воспитатель
44
Юрков Эдуард Никитович
Воспитатель
45
Яковлева Юлия Александровна
Воспитатель
46
Ярема Елена Анатольевна
Воспитатель
47
Александрова Ольга Сергеевна
Младший воспитатель
48
Макарова Анастасия Андреевна
Младший воспитатель
49
Калинина Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
50
Воронова Светлана Васильевна
Заведующий отделением
51
Бурилова Оксана Викторовна
Логопед
52
Урласова Мария Евгеньевна
Логопед
53
Ведешенкова Ольга Владимировна
Методист
54
Гаврилкин Александр Геннадьевич
Инструктор по физкультуре
55
Корнеев Денис Игориевич
Инструктор по физкультуре
56
Костюхина Ирина Сергеевна
Инструктор по физкультуре
57
Погодин Анатолий Анатольевич
Инструктор по физкультуре
58
Чичаева Любовь Николаевна
Учитель-дефектолог
59
Данилина Оксана Владимировна
Инструктор по труду