Версия для слабовидящих ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
(496) 616 96 83
Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.73
Главная  /  О нас  /  Кадровый состав  /  Списочный состав сотрудников

Cписочный состав сотрудников

№ п/п

Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия), класс (категория) квалификации

ФИО

1

2

3

4

1

Административно-управленческий аппарат

Директор

Мальковская Л.А.

2

Заместитель директора

Дробышева А.В.

3

Заместитель директора

Алексеевская Н.В.

4

Заместитель директора

Афанасьева Н.В.

5

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

Бухгалтер

Ильина Т.И.

6

Бухгалтер

Аканова Н.В.

7

Бухгалтер

Рязанова Е.В.

8

Бухгалтер

Берба М.И.

9

Бухгалтер

Бурлакова А.Н.

10

Экономист

Соболева С.Н.

11

Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство

Начальник отдела кадров

Борисова Е.В.

12

Специалист по кадрам

Зубарева С.А.

13

Делопроизводитель

Курлаева Н.В.

14

Юрисконсульт 

Явгаева Е.А.

15

Юрисконсульт 

Киселева В.М. 

16

Материально-техническое снабжение

Начальник хозяйственного отдела

Дегтярев В.В.

17

Заведующий складом

Климова И.В.

18

Заведующий складом

Кваша А.М.

19

Заведующий складом

Волобуева Э.А.

20

Кладовщик

Балабанова С.В.

21

Заведующая хозяйством

Рычкова В.Д.

22

Специалист в сфере закупок

Илиева О.И.

23

Специалист в сфере закупок

Бякова А.А.

24

Ремонтно-техническое и энергетическое снабжение

Специалист по охране труда

Буканова Л.Г.

25

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Резник В.Б.

26

Слесарь-сантехник

Резник В.Б.

27

Электроник

Алымов В.С.

28

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Новичков В.И.

29

Начальник котельной

Гусев С.Н.

30

Лаборант химического анализа

Крючкова Е.Л.

31

Оператор газовой котельной

Маркина Н.В.

32

Оператор газовой котельной

Микова О.В.

33

Оператор газовой котельной

Лесина И.Б.

34

Оператор газовой котельной

Кормилицына Т.Н.

35

Оператор газовой котельной

Кудрявцева О.Б.

36

Оператор газовой котельной

Зайцева О.Ю.

37

Оператор кабельной

Федосов Р.А. 

38

Машинист насосных установок

Колесников А.И.

39

Машинист насосных установок

Алякин А.Н. 

40

Машинист насосных установок

Кашканов В.А.

41

Обслуживание и содержание зданий и территорий

Садовник

Колчина Н.А.

42

Маляр 

Ефимова Л.В.

43

Подсобный рабочий

Щелыкалова М.С.

44

Подсобный рабочий

Федулов Д.И.

45

Подсобный рабочий

Финаенова Н.М.

46

Подсобный рабочий

Лысенков А.М.

47

Подсобный рабочий

Лисицкий И.Н.

48

Подсобный рабочий

Медведева Л.Н.

49

Подсобный рабочий

Лышенюк И.И.

50

Подсобный рабочий

Кондратьев А.В.

51

Подсобный рабочий

Дмитряков В.М.

52

Уборщик служебных помещений

Стипина О.А.

53

Уборщик служебных помещений

Спирина Н.Г. 

54

Уборщик служебных помещений

Киреева Г.И.

55

Уборщик служебных помещений

Петрова М.И.

56

Уборщик служебных помещений

Негодяева М.В. 

57

Уборщик служебных помещений

Голубкова Г.И.

58

Уборщик служебных помещений

Горбачева Л.Ф.  

59

Уборщик территорий

Цаплин В.Ф.

60

Уборщик территорий

Таскаева В.В.

61

Дежурный по режиму

Молева Л.В.

62

Дежурный по режиму

Антьева Н.В.

63

Дежурный по режиму

Новикова Л.В.

64

Транспортное обслуживание и погрузочно-разгрузочные работы

Водитель автомобиля

Полянский Е.А.

65

Водитель автомобиля

Серегин А.А.

66

Водитель автомобиля

Закиров Р.Ф.

67

Водитель автомобиля

Ермилов А.А.

68

Водитель автомобиля

Леонов Д.В.

69

Тракторист

Еремеев А.И.

70

Коневод

Боковикова А.А

71

Коневод

Новиков В.Н.

72

Бытовое обслуживание

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Донец Н.В. 

73

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Васильева Д.В.

74

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Овсянникова Е.А.

75

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Овсянникова Н.А.

76

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Смирнова Т.К.

77

Швея

Филиппова З.В.

78

Парикмахер

Потравных О.Н.

79

Организация питания

Шеф-повар

Зверева И.И.

80

Повар

Королева М.Н.

81

Повар

Поволокина Т.А.

82

Повар

Дутикова Т.И.

83

Повар

Крупина Н.А.

84

Повар

Щелыкалов В.С.

85

Кухонный рабочий

Разаренова И.Ю.

86

Кухонный рабочий

Зайцева С.Н.

87

Кухонный рабочий

Синицына Н.А.

88

Кухонный рабочий

Буробина Н.В.

89

Кухонный рабочий

Иванов  А.М.

90

Кухонный рабочий

Бакунина Т.А.

91

Официантка

Бурмистрова О.А.

92

Официантка

Калабушкина Т.А.

93

Официантка

Казначеева Е.И.

94

Официантка

Мосолова О.Н.

95

Официантка

Рукавицына И.А.

96

Официантка

Медведева А.Г.   

97

Официантка

Стрюкова И.В.

98

Отделение медико-социальной реабилитации

Врач-педиатр 

Долмат Е.Б.

99

Врач-педиатр 

Антропов Д.А.

100

Врач по функциональной диагностике

Смирнова Т.Ю.

101

Врач-невролог

Лапкина О.Ш.

102

Старшая медицинская сестра

Никулкина Т.С.

103

Медицинская сестра

Железнякова З.А.

104

Медицинская сестра

Москвина Н.В.

105

Медицинская сестра

Кошелева М.В.

106

Медицинская сестра

Непобедимая М.Н.

107

Медицинская сестра

Шишкова Т.М.

108

Медицинская сестра процедурной

Симакова Н.А.

109

Медицинская сестра процедурной

Преображенская В.Л.

110

Медицинская сестра

Шустова О.Н.

111

Медицинская сестра

Миронова С.В.

112

Медицинская сестра 

Тарнаева Е.В.

113

Медицинская сестра диетическая

Квитко Н.В.

114

Сестра-хозяйка

Пышкина С.А.

115

Медицинская сестра по массажу

Курыкина Я.Н.

116

Медицинская сестра по физиотерапии

Науменко Т.А.

117

Санитарка

Архипова Е.А.

118

Санитарка

Горбунова Е.А.

119

Санитарка

Кускова М.В.

120

Санитарка

Варламова А.О.

121

Санитарка 

Бровина Е.В.

122

Санитарка 

Челенкова В.В.

123

Санитарка 

Волкова М.М.

124

Санитарка 

Голубева Л.А.

125

Санитарка 

Полибина Н.А.

126

Санитарка 

Гончарова С.Г.

127

Санитарка 

Белова Г.В.

128

Санитарка 

Тришкина М.А.

129

Санитарка 

Маслова Е.Я.

130

Санитарка 

Таистова М.М.

131

Санитарка 

Гришина Г.А.

132

Санитарка 

Гусева Т.Н.

133

Санитарка 

Десятова Е.А.

134

Санитарка 

Воронкова С.Б.

135

Санитарка 

Круглова Л.В.

136

Санитарка 

Галкина Т.Е.

137

Санитарка 

Балашова И.А.

138

Санитарка 

Зубкова Ж.Г.

139

Санитарка 

Искусных Л.Б.

140

Санитарка

Кирьякова Н.А.

141

Санитарка

Климашова Т.П.

142

Санитарка

Зенина Е.А.

143

Санитарка

Соломатина С.В.

144

Санитарка

Коршунова О.Н.

145

Санитарка

Лаптева Г.И.

146

Санитарка

Прошина Т.В.

147

Санитарка

Черникова В.А.

148

Санитарка

Мартынова И.Ю.

149

Санитарка

Шарова Т.В.

150

Санитарка

Ерохина М.В.

151

Санитарка

Ерохина Л.В.

152

Санитарка

Ерошина Е.А.

153

Санитарка

Антонова Д.И.

154

Санитарка

Хрусталева Т.К.

155

Санитарка

Матюшина М.И.

156

Санитарка 

Непобедимая Т.Д.

157

Санитарка 

Благодарная Д.В.

158

Санитарка 

Платонова Е.В.

159

Санитарка 

Понамарева Е.Б.

160

Санитарка 

Романова М.И.

161

Санитарка 

Рыжкова Л.А.

162

Санитарка 

Архипова Н.А.

163

Санитарка 

Секарева В.В.

164

Санитарка 

Ольференко Л.В.

165

Санитарка 

Скалкина З.И.

166

Санитарка 

Слободскова Т.В.

167

Санитарка 

Деянкова Н.Н.

168

Санитарка 

Харитонова Н.А.

169

Санитарка 

Мартынова Т.С.

170

Санитарка 

Киданова О.А.

171

Санитарка 

Кожевникова Н.А.

172

Санитарка

Цыплакова Ю.В.

173

Санитарка 

Черных И.А.

174

Санитарка 

Рубцова С.Г.

175

Санитарка 

Мосолова Е.Н.

176

Санитарка 

Банникова И.В.

177

Санитарка 

Рожкова М.В.

178

Санитарка 

Александрова О.В.

179

Санитарка 

Щербакова О.В.

180

Санитарка 

Сапожникова Е.М.

181

Санитарка 

Платонова А.Г.

182

Санитарка 

Белова М.С.

183

Санитарка

Фомина А.А.

184

Санитарка

Маркова И.Г.

185

Санитарка

Белая Л.Б.

186

Санитарка

Воскобойникова Н.В.

187

Санитарка 

Дормидонтова Н.Д.

188

Санитарка 

Васильева Н.В.

189

Санитарка 

Широкова Т.И.

190

Специалист по социальной работе

Кузнецова И.А. 

191

Специалист по социальной работе

Москаленко И.О.

192

Специалист по социальной работе

Бахтеева Е.А.

193

Специалист по социальной работе

Аторина С.Н. 

194

Инструктор по лечебной физкультуре

Мисенг Л.В.

195

Инструктор по лечебной физкультуре

Новикова А.М.

196

Инструктор по лечебной физкультуре

Михайлова М.В.   

197

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующий отделением

Бибичева С.Г.

198

Специалист по социальной работе

Недбайло Н.Ю.

199

Психолог

Большакова Т.Н.

200

Психолог

Новикова А.М. 

201

Психолог

Шикалова Н.А.

202

Логопед 

Бурилова О.В.

203

Логопед 

Урласова Н.Е.

204

Учитель-дефектолог 

Малашкова Т.Ю.

205

Музыкальный руководитель

Алферова М.И.

206

Музыкальный руководитель

Калинина И.В.

207

Инструктор по физической культуре

Костюхина И.С.

208

Инструктор по физической культуре

Корнеев Д.И.

209

Инструктор по физической культуре

Карпов А.В.

210

Методист

Ведешенкова О.В.

211

Воспитатель 

Агудалина А.А. 

212

Воспитатель 

Перфилова О.В.

213

Воспитатель 

Иванова Р.Л.

214

Воспитатель 

Анисимова М.А. 

215

Воспитатель 

Зверева Е.В.

216

Воспитатель 

Зезюлинская О.Н.

217

Воспитатель 

Борошина Л.Н.

218

Воспитатель 

Бученкова С.М.

219

Воспитатель 

Уварова М.Ю.

220

Воспитатель 

Ильина С.И. 

221

Воспитатель 

Султанова А.С.

222

Воспитатель 

Демина Т.Е.

223

Воспитатель 

Иванов В.И.

224

Воспитатель 

Меньщикова И.В.

225

Воспитатель 

Минаев Н.В.

226

Воспитатель 

Кривцова В.А.

227

Воспитатель 

Мордасова Г.Е.

228

Воспитатель 

Сорвачева М.В.

229

Воспитатель 

Суркова И.А.

230

Воспитатель 

Зибницкая Е.С.

231

Воспитатель 

Семченко Т.Н.

232

Воспитатель 

Щелкова Г.Е.

233

Воспитатель 

Королева Ю.А. 

234

Воспитатель 

Квасова Е.И.

235

Воспитатель 

Вдовин С.А.

236

Воспитатель 

Махоткина Л.Е.

237

Воспитатель 

Филиппова Н.П.

238

Воспитатель 

Кочеткова Ю.В.

239

Воспитатель 

Зоткина И.В.

240

Воспитатель 

Лудильщиков М.Ю.

241

Воспитатель 

Ярема Е.А.

242

Воспитатель 

Пустовалова Л.Ю.

243

Воспитатель 

Былкина Е.Ю.

244

Воспитатель 

Кузнецова Е.А.

245

Воспитатель 

Киселева Л.В.

246

Младший воспитатель

Александрова О.С.

247

Младший воспитатель

Ломоносова Х.Н.

248

Младший воспитатель

Макарова А.А.

249

Социальный педагог

Шавня Н.Н.

250

Отделение социально-трудовой реабилитации

Социальный педагог

Абрамова Н.В.

251

Специалист по социальной работе

Панина О.Н.

252

Инструктор по труду

Данилина О.В.

253

Отделение трудовой реабилитации

Заведующий отделением

Леонов А.В.

254

Заведующий складом

Былкина А.И.

255

Зоотехник

Одинцов А.М.

256

Подсобный рабочий

Бахтеев А.К.

257

Дояр

Суров А.К.

258

Животновод

Суконников О.А.

259

Животновод

Пчелкин А.В.

260

Животновод

Михалин П.С.

261

Животновод

Гаркавцев Р.Е.

262

Животновод

Милорадов В.А.

263

Животновод

Кутузова Ю.О.

264

Животновод

Солнцев Б.Н.

265

Животновод

Колесова Л.Н.

266

Животновод

Краснова С.В.

267

Животновод

Матюшин П.В.

268

Животновод

Корнеев А.В.

269

Животновод

Солнцев Б.И.

270

Подсобный рабочий

Толоконников К.А.

271

Подсобный рабочий

Гришкина И.А.

272

Подсобный рабочий

Одинцов В.Е.

273

Подсобный рабочий

Воднева Л.И.

274

Подсобный рабочий

Жданова Ю.В.

275

Подсобный рабочий

Савельева Е.О.

276

Подсобный рабочий

Рыбакова Ж.В.

277

Подсобный рабочий

Кредисов К.П.

278

Подсобный рабочий

Ермаков П.А.

279

Отделение инвалидов молодого возраста

И.о. заведующий отделением

Курлаева Н.В.

280

Врач-терапевт

Замяткин В.С.

281

Инструктор по труду 

Лаптева И.Ю.

282

Инструктор по труду 

Алексеева Н.А.

283

Инструктор по труду 

Соломевич А.И.

284

Дежурный по режиму

Ковязина А.В.

285

Уборщик служебных помещений

Капкина Т.В.

286

Дежурный по режиму

Степашкина В.Ф.

287

Дежурный по режиму

Курепина В.К.

288

Отделение милосердия

Старшая медицинская сестра 

Точилина В.А.

289

Сестра-хозяйка

Ольференко Л.В.

290

Медицинская сестра палатная 

Исаева Л.А.

291

Медицинская сестра палатная

Карпенко Е.В.

292

Медицинская сестра палатная

Астафьева О.А.

293

Медицинская сестра палатная

Макжанова М.Ф.

294

Медицинская сестра палатная

Точилина Е.В.

295

Медицинский брат по массажу

Катраев С.А.

296

Санитарка

Маркова И.Г.

297

Санитарка

Селиваненко О.В.

298

Санитарка

Шипилова Н.Ю.

299

Санитарка

Царева С.А.

300

Санитарка

Фомина О.А.   

301

Санитарка

Якубович Г.Г.  

302

Санитарка

Кальенжу О.В.

303

Санитарка

Климанова С.А.   

304

Санитарка

Чекмарева Н.А.

305

Санитарка

Якушова Т.Л.

306

Санитарка

Сидельникова С.А.

307

Санитарка 

Ивлева О.Б.

308

Санитарка 

Куликова В.А.

309

Санитарка 

Ивлева С.А.

310

Санитарка

Куцевич М.С.

311

Санитарка

Голева К.А.

312

Санитарка

Суханова М.Н.

313

Санитарка

Морозова Н.В.

314

Санитарка 

Стрелкова Е.П.

315

Санитарка 

Соловьева С.В. 

316

Санитарка 

Сапранова Т.А.

317

Санитарка 

Михеева И.А.

318

Санитарка 

Карасева С.В.

319

Санитарка

Чекаева Г.М.

320

Санитарка

Телегина Г.Н.

321

Санитарка 

Караваева И.С.   

322

Санитарка 

Новичкова С.В.

323

Санитарка 

Исаева Г.В.

324

Официантка 

Ситникова Н.В.

325

Официантка 

Кривцова М.В.

326

Официантка 

Кухарева О.Н.