Версия для слабовидящих ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
(496) 616 96 83
Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д.73
Главная  /  О нас  /  Кадровый состав  /  Списочный состав сотрудников

Cписочный состав сотрудников

 

Структурное подразделение Должность  ФИО
Административно-управленческий аппарат Директор Новиков А.Н.
Заместитель директора по административно-хозяйственной части Алексеевская Н.В.
Заместитель директора по безопасности Дробышева А.В.
Заместитель директора по медицинской части Лазарева Л.Ю.
Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность Главный бухгалтер Баранова Н.С.
Бухгалтер Ильина Т.И.
Бухгалтер Бирюкова О.С.
Бухгалтер Лазутина Н.Б.
Бухгалтер Кочанова А.М.
Бухгалтер Бурлакова А.Н.
Экономист Кислицын Е.В.
Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство Начальник отдела кадров Фомина У.М.
Инспектор по кадрам Борисова Е.В.
Делопроизводитель Курлаева Н.В.
Секретарь Тимонина О.Н.
Юрисконсульт 

Смирнов А.С. до

Явгаева Е.А.

Юрисконсульт  Киселева В.М. 
Материально-техническое снабжение Начальник хозяйственного отдела Дегтярев В.В.
Заведующий складом

Климова И.В. до

Кваша А.М.

Заведующий складом Лаврентьева С.А.
Кладовщик Царантай Е.И.
Кладовщик Балабанова С.В.
Заведующая хозяйством Рычкова В.Д.
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание Специалист в сфере закупок Шепелева А.Е.
Специалист по охране труда Буканова Л.Г.
Электроник

Шипилов А.А. (вннешний

совместитель)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Денисов Е.В.
Слесарь-сантехник Бессонов М.П.
Слесарь-сантехник Калинин А.В.
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Аладьина Ю.Н.
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Новичков В.И.
Директор котельной Гусев С.Н.
Лаборант химического анализа Крючкова Е.Л.
Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики

Макаров А.Л. (внешний

совместитель)

Оператор газовой котельной Ильичева О.П.
Оператор газовой котельной Маркина Н.В.
Оператор газовой котельной Микова О.В.
Оператор газовой котельной Лесина И.Б.
Оператор газовой котельной Киселева Т.В.
Оператор газовой котельной Кормилицына Т.Н.
Оператор газовой котельной Кудрявцева О.Б.
Оператор газовой котельной Зайцева О.Ю.
Оператор кабельной Федосов Р.А. 
Машинист насосных установок Колесников А.И.
Машинист насосных установок Алякин А.Н. 
Машинист насосных установок Кашканов В.А.
Машинист насосных установок Быков М.Н.
Обслуживание и содержание зданий и территорий Садовник Колчина Н.А.
Маляр  Ефимова Л.В.
Подсобный рабочий Штрем М.С.
Подсобный рабочий Финаенова Н.М.
Подсобный рабочий Лисицкий И.Н.
Подсобный рабочий Медведева Л.Н.
Подсобный рабочий Лышенюк И.И.
Подсобный рабочий Федоренко С.А.
Уборщик служебных помещений Стипина О.Н.
Уборщик служебных помещений Фомина С.А.
Уборщик служебных помещений Спирина Н.Г. 
Уборщик служебных помещений Киреева Г.И.
Уборщик служебных помещений Петрова М.И.
Уборщик служебных помещений Негодяева М.В. 
Уборщик служебных помещений Лактанова Л.М.
Уборщик территорий Цаплин В.Ф.
Уборщик территорий Таскаева В.В.
Дежурный по режиму Васильева А.П.
Дежурный по режиму Антьева Н.В.
Дежурный по режиму Новикова Л.В.
Транспортное обслуживание и погрузочно-разгрузочные работы Водитель автомобиля Полянский Е.А.
Водитель автомобиля Бибичев С.М.
Водитель автомобиля Закиров Р.Ф.
Водитель автомобиля Ермилов А.А.
Водитель автомобиля Леонов Д.В.
Коневод Боковикова А.А
Коневод Новиков В.Н.
Коневод Асафьева М.А.
Бытовое обслуживание Машинист по стирке и ремонту спецодежды Васильева Д.В.
Машинист по стирке и ремонту спецодежды Овсянникова Е.А.
Машинист по стирке и ремонту спецодежды Овсянникова Н.А.
Машинист по стирке и ремонту спецодежды Смирнова Т.К.
Швея Филиппова З.В.
Парикмахер Хохлова Н.В.
Организация питания Шеф-повар Зверева И.И.
Повар Королева М.Н.
Повар Зайцев А.И.
Повар Дутикова Т.И.
Повар Слепнев И.Л.
Повар Щелыкалов В.С.
Кухонный рабочий Разаренова И.Ю.
Кухонный рабочий Зайцева С.Н.
Кухонный рабочий Антропова Е.Ф.
Кухонный рабочий Кухарева О.Н.
Кухонный рабочий Сергеева Е.В.
Кухонный рабочий Бакунина Т.А.
Официантка Бурмистрова О.А.
Официантка Калабушкина Т.А.
Официантка Казначеева Е.И.
Официантка Мосолова О.Н.
Официантка

Ветрова О.А. до

Рукавицына И.А.

Официантка Медведева А.Г.   
Официантка Стрюкова И.В.
Приемное отделение Специалист по социальной работе Голева К.А.
Отделение медико-социальной реабилитации Врач-психиатр  Большакова И.В. (внешний совместитель)
Врач-психиатр 

Сметанин Н.В. (внешний

совместитель)

Врач-психиатр  Страхова Р.А.
Врач-педиатр  Гвоздова-Чжан Л.В.
Врач-педиатр  Ефремова М.С.
Врач по функциональной диагностике Смирнова Т.Ю.
Врач-невролог Лапкина О.Ш.
Врач-стоматолог детский  

Власова Л.А. (внешний

совместитель)

Старшая медицинская сестра Сергеева М.Ю.
Медицинская сестра палатная Железнякова З.А.
Медицинская сестра палатная Карпенко Е.В.
Медицинская сестра палатная Климова Л.А.
Медицинская сестра палатная Козич О.М.
Медицинская сестра палатная Кошелева М.В.
Медицинская сестра палатная Кузьмина Л.П.
Медицинская сестра палатная Непобедимая М.Н.
Медицинская сестра палатная Охтина Л.И.
Медицинская сестра палатная Плаксина Н.П.
Медицинская сестра процедурной Симакова Н.А.
Медицинская сестра палатная Устинова Н.Г.
Медицинская сестра палатная Сафейкиа Н.В.
Медицинская сестра палатная Старожук О.Н.
Медицинская сестра процедурной Преображенская В.Л.
Медицинская сестра палатная Иванова С.К.
Медицинская сестра палатная Точилина Е.В.
Медицинская сестра палатная до Шустова О.Н.
Медицинская сестра палатная Миронова С.В.
Медицинская сестра палатная Паримон О.В.
Медицинская сестра палатная Тарнаева Е.В.
Медицинская сестра палатная Исаева Л.А.
Медицинская сестра диетическая Квитко Н.В.
Сестра-хозяйка Пышкина С.А.
Медицинская сестра по массажу

Курыкина Я.Н. до

Шкарина А.А.

Медицинская сестра палатная Горобец В.С.
Медицинская сестра по физиотерапии Науменко Т.А.
Санитарка Чекмарева Н.А.
Санитарка Архипова Е.А.
Санитарка Астахова А.С.
Санитарка Кускова М.В.
Санитарка

Ерохина М.В. до

Варламова А.О.

Санитарка  Бирюкова С.Л.
Санитарка  Бровина Е.В.
Санитарка  Багаутдинова Н.А.
Санитарка  Челенкова В.В.
Санитарка  Волкова М.М.
Санитарка  Голубева Л.А.
Санитарка  Полибина Н.А.
Санитарка  Гончарова С.Г.
Санитарка  Белова Г.В.
Санитарка  Тришкина М.А.
Санитарка  Таистова М.М.
Санитарка  Графова В.В.
Санитарка  Гришина Г.А.
Санитарка  Гусева Т.Н.
Санитарка  Десятова Е.А.
Санитарка  Воронкова С.Б.
Санитарка  Круглова Л.В.
Санитарка  Ермакова Г.Н.
Санитарка  Галкина Т.Е.
Санитарка  Балашова И.А.
Санитарка  Зубкова Ж.Г.
Санитарка  Ивлева О.Б.
Санитарка  Ивлева С.А.
Санитарка  Искусных Л.Б.
Санитарка  Кизелева И.В.
Санитарка Кирьякова Н.А.
Санитарка Климашова Т.П.
Санитарка Зенина Е.А.
Санитарка Короткова Н.М.
Санитарка Коршунова О.Н.
Санитарка Чукина Л.И.
Санитарка Лесная В.П.
Санитарка Лаптева Г.И.
Санитарка Ласкина Е.В.
Санитарка Прошина Т.В.
Санитарка Куцевич М.С.
Санитарка Черникова В.А.
Санитарка Малярчук Е.И.
Санитарка Мартынова И.Ю.
Санитарка Махрова Т.М.
Санитарка Суханова М.Н.
Санитарка Шарова Т.В.
Санитарка Якубович Г.Г.
Медицинский психолог  Вдовин А.Н.
Специалист по социальной работе Москаленко И.О.
Специалист по социальной работе Рыбакова О.Ю.
Специалист по социальной работе Бахтеева Е.А.
Специалист по социальной работе Соколов А.Б.
Специалист по социальной работе Аторина С.Н. 
Специалист по социальной работе Щукина Т.А.
Социальный педагог Биянова Л.Г.
Инструктор по лечебной физкультуре Мисенг Л.В.
Инструктор по лечебной физкультуре Новикова А.М.
Инструктор по лечебной физкультуре Михайлова М.В.   
Учитель-дефектолог  Малашкова Т.Ю.
Учитель-дефектолог  Завьялова Н.И.
Воспитатель  Веденеева И.В.
Воспитатель  Гусева Е.В.
Воспитатель  Кукарина И.А.
Воспитатель  Попченко В.П.
Воспитатель  Шаталина Е.А.
Воспитатель  Шилкина Н.Л.
Воспитатель  Зоткина И.В.
Воспитатель 

Лудильщиков М.Ю. до

Тронина О.А.

Воспитатель  Ярема Е.А.
Воспитатель  Пустовалова Л.Ю.
Воспитатель  Былкина Е.Ю.
Воспитатель  Овчинникова Ю.А.
Воспитатель  Зверева Е.В.
Воспитатель  Воскобойникова Н.В.
Воспитатель  Султанова А.С.
Воспитатель  Филиппова Н.П.
Воспитатель  Зибницкая Е.С.
Воспитатель  Кузнецова Е.И.
Воспитатель  Вдовин С.А.
Отделение психолого-педагогической помощи Заведующий отделением Бибичева С.Г.
Специалист по социальной работе Недбайло Н.Ю.
Психолог Большакова Т.Н.
Психолог Карскова Е.В.
Психолог Новикова А.М. 
Врач-психотерапевт 

Литонов А.И. (внешний

совместитель)

Логопед  Бурилова О.В.
Логопед

Надкина Е.В. до

Селезнева М.В.

Педагог дополнительного образования Большаков С.В. 
Музыкальный руководитель

Алымова А.В. до

Алферова М.И.

Музыкальный руководитель Калинина И.В.
Музыкальный руководитель

Зубкова Е.Ю. (внешний

совместитель)

Инструктор по физической культуре Костюхина И.С.
Инструктор по физической культуре Умяров Р.Р.
Инструктор по физической культуре Корнеев Д.И.
Инструктор по физической культуре Карпов А.В.
Методист Морозова Е.В.
Воспитатель  Агудалина А.А. 
Воспитатель  Иванова Р.Л.
Воспитатель  Анисимова М.А. 
Воспитатель  Белова С.В.
Воспитатель  Борошина Л.Н.
Воспитатель  Евланов Е.В.
Воспитатель  Воронкова Е.В.
Воспитатель 

Кузнецова Е.А. до

Мяльдзина Ю.Б.

Воспитатель  Ильина С.И. 
Воспитатель  Синельникова Е.С.
Воспитатель  Конышева Н.А.
Воспитатель  Крючкова Н.В.
Воспитатель  Иванов В.И.
Воспитатель  Меньщикова И.В.
Воспитатель  Минаев Н.В.
Воспитатель  Ольференко Т.В.
Воспитатель  Мордасова Г.Е.
Воспитатель  Сорвачева М.В.
Воспитатель  Суркова И.А.
Воспитатель  Байкова М.В.
Воспитатель  Трусова Л.В.
Воспитатель  Семченко Т.Н.
Воспитатель  Щелкова Г.Е.
Воспитатель 

Колесниченко И.А. до

Тюшкевич Ю.В.

Воспитатель  Королева Ю.А.
Воспитатель 

Демина Т.Е. до

Махоткина Л.Е.

Социальный педагог Шавня Н.Н.
Специалист по реабилитации инвалидов Потапова О.Н.
Санитарка Ерошина Е.А.
Санитарка Антонова Д.И.
Санитарка Хрусталева Т.К.
Санитарка Матюшина М.И.
Санитарка Чижова Ю.А.
Санитарка  Мокроусова Т.И.
Санитарка  Морозова Н.В.
Санитарка  Непобедимая Т.Д.
Санитарка  Опалева В.В.
Санитарка  Орлова Л.И.
Санитарка  Платонова Е.В.
Санитарка  Понамарева Е.Б.
Санитарка  Романова М.И.
Санитарка  Рыжкова Л.А.
Санитарка  Архипова Н.А.
Санитарка  Секарева В.В.
Санитарка  Ольференко Л.В.
Санитарка  Скалкина З.И.
Санитарка  Слободскова Т.В.
Санитарка  Соломатина С.В.
Санитарка  Спиридонова Н.Ф.
Санитарка  Стрелкова Е.П.
Санитарка  Текучева И.В.
Санитарка  Федорова З.И.
Санитарка  Деянкова Н.Н.
Санитарка  Харитонова Н.А.
Санитарка  Артамонова Н.Ф.
Санитарка  Инютина А.И.
Санитарка  Ерохина Л.В.
Санитарка  Кожевникова Н.А.
Санитарка  Черных И.А.
Санитарка  Шайкова Л.В.
Санитарка  Рубцова С.Г.
Санитарка  Мацкевич О.Н.
Санитарка  Мосолова Е.Н.
Санитарка  Банникова И.В.
Санитарка  Гаврилова С.К.
Санитарка  Рожкова М.В.
Санитарка  Александрова О.В.
Санитарка  Щербакова О.В.
Санитарка 

Мартынова Т.С. до

Сапожникова Е.М.

Санитарка  Чекаева Г.М.
Санитарка  Платонова А.Г.
Санитарка  Данильченко И.А. 
Санитарка  Сапранова Т.А.
Санитарка  Хасанова А.Л.
Санитарка  Лебзина Т.А.  
Санитарка  Рузаева Г.В.   
Санитарка  Власова Л.Ю.
Санитарка  Караваева И.С.   
Санитарка 

Шипилова Н.Ю. до

Белова М.С.

Санитарка Фомина А.А.
Санитарка Маркова И.Г.
Санитарка Белая Л.Б.
Санитарка  Новичкова С.В.
Отделение социально-трудовой реабилитации Социальный педагог Абрамова Н.В.
Специалист по социальной работе Стрекалина Г.Н.
Психолог Шелобанова А.Д.
Воспитатель  Погорелова Е.В.
Воспитатель  Искусных И.Н.
Социальный педагог Ведешенкова О.В.
Санитарка  Дормидонтова Н.Д.
Санитарка  Васильева Н.В.
Санитарка  Широкова Т.И.
Инструктор по труду Данилина О.В.
Отделение трудовой реабилитации Заведующий отделением Леонов А.В.
Заведующий складом Былкина А.И.
Агроном Кленин Н.Н.
Зоотехник Одинцов А.М.
Инструктор по труду Бахтеев А.К.
Дояр Голованова А.В.
Дояр Суров А.К.
Дояр Седова Т.Ю.
Дояр Михайлов Г.Д.
Дояр Максимов Б.Н.   
Животновод Суконников О.А.
Животновод Анохин А.В.
Животновод Михалин П.С.
Животновод Рисковый Н.В.
Животновод Гаркавцев Р.Е.
Животновод Милорадов В.А.
Животновод Шляков Н.А.
Животновод Сухинина Ю.М.
Животновод Ермаков И.А.
Животновод Смирнов П.С.
Животновод Румянцев А.В.
Животновод Орлова О.С.
Животновод Матюшин П.В.
Животновод Корнеев А.В.
Животновод Солнцев Б.И.
Подсобный рабочий Меглицкий И.С.
Подсобный рабочий Толоконников К.А.
Подсобный рабочий Гришкина И.А.
Подсобный рабочий Одинцов В.Е.
Подсобный рабочий Плакунова А.В.
Подсобный рабочий Воднева Л.И.
Подсобный рабочий Жданова Ю.В.
Подсобный рабочий Савельева Е.О.
Подсобный рабочий Рыбакова Ж.В.
Подсобный рабочий Кредисов К.П.
Подсобный рабочий Ермаков П.А.
Отделение инвалидов молодого возраста Заведующий отделением Ефремова Е.И.
Врач-терапевт

Глухова Е.В. (внешний

совместитель)

Социальный педагог Стрельникова О.Г.
Инструктор по труду  Красова Е.В.
Инструктор по труду  Алексеева Н.А.
Инструктор по труду  Габрина М.А.
Санитарка Малярова Н.В.
Санитарка Капкина Т.В.
Санитарка Телегина Г.Н.
Санитарка Степашкина В.Ф.
Санитарка Курепина В.К.
Отделение милосердия Старшая медицинская сестра  Точилина В.А.
Сестра-хозяйка Ольференко Л.В.
Медицинская сестра палатная  Еремина Н.Н.
Медицинская сестра палатная  Костак Т.А.
Медицинский брат по массажу 

Конин П.И. (внешний

совместитель)

Санитарка Цыплакова Ю.В.
Санитарка Серегина Г.Г.
Санитарка

Исаева Г.В. до

Прохоренко Н.Г.

Санитарка Царева С.А.
Санитарка Фомина О.А.   
Санитарка Платонова А.А.  
Санитарка Климанова С.А.   
Официантка  Кривцова М.В. 
Официантка  Беляева Н.А.
Воспитатель  Бученкова С.М.
Воспитатель  Уварова М.Ю.